Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Согласен

Школа №34 Пермь - Официальный сайт, Адрес, Отзывы

Тема в разделе "Школы в Перми", создана пользователем Content159, 6 июл 2019.

Школа №34 Пермь - Официальный сайт, Адрес, Отзывы 4.5 5 2votes
4.5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Content159

Content159 Модератор Команда форума

Симпатии:
    26
    Район: Дзержинский район

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Школа № 34 функционирует, начиная с 1966 года, и все это время выпускает учеников с общим средним образованием. В данное учебное заведение можно поступить с первого класса и окончить его в 11. Занятия проводятся шесть дней в неделю для 4, 9, 11 классов, для остальных уроки проводят в пятидневном режиме. Школа работает в две смены, посмотреть посменный график для всех классов можно на официальном сайте учебного заведения.

Находится школа на улице Маяковского, 33. В стенах учебного заведения проводятся не только общеобразовательные занятия, но и действуют платные кружки, например, по изучению английского, подготовке детей к выпуску из 4 класса, а также дополнительные занятия по геометрии. Практически все уроки проходят в групповом режиме, подробнее почитать об этом можно в разделе платных услуг.

В настоящее время школа не предоставляет иногородним ученикам общежитие, а также не имеет никаких условий получения стипендий, хотя в 2013—2014 учебном году стипендии были. Список льготных услуг представлен на сайте школы в специальном разделе.

Учет успеваемости и посещаемости учениками занятий ведется с помощью электронного дневника на специальном ресурсе. Это помогает родителям следить за всеми замечаниями от учителей, а у детей нет соблазна дописывать себе в дневник хорошие оценки или подтирать плохие — в электронную версию их может выставлять только учитель.

На нашем форуме Вы можете ознакомиться с настоящими отзывами о средней общеобразовательной школе № 34. Все комментарии проходят модерацию, предоставляют актуальную на сегодняшний день информацию, полезную как для родителей, так и для учеников, которые хотят перевестись из другого учебного заведения. Если Вы родитель ученика школы № 34, мы рекомендуем оставить комментарий с Вашим мнением.

Телефоны:
    8(342)222-93-69, 8(342)221-26-18

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
  2. coffe

coffe Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    4/5,
    Нормальная школа в принципе вполне, но я думаю, что может быть лучше каждая школа. В районе есть очень много школ, которые сильнее во всех планах.

3. Anton447

Anton447 Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    5/5,
    Мне нравится эта школа. Может потому, что я сам там учился, не знаю, но в другую школу я даже не хотел переводиться, хотя возможность такая у меня была.