Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Согласен

Лицей №8 Пермь - Официальный сайт, Адрес, Отзывы

Тема в разделе "Лицеи в Перми", создана пользователем Content159, 7 июл 2019.

Лицей №8 Пермь - Официальный сайт, Адрес, Отзывы 3.5 5 2votes
3.5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Content159

Content159 Модератор Команда форума

Симпатии:
    30
    Район: Индустриальный район

МАОУ «Лицей № 8»

МАОУ «Лицей № 8» был построен в 1972 году, с 1991 по 1996 он работал в экспериментальном режиме «школа-лицей», позже ему было присвоено окончательное звание лицея. Сейчас это муниципальное автономное образовательное учреждение, которое осуществляет свою деятельность за счет бюджетных средств. Учиться в лицее можно как очно, так и заочно.

Первый класс в МАОУ «Лицей № 8» имеет пятидневную форму обучения, все остальные учатся на шестидневной. При этом существует разделение классов, где одни учатся в первую смену, а другие — во вторую. Всего в лицее во вторую смену учатся 27 классов.

Помимо базовой школьной программы в лицее развиваются также спортивное, художественно-эстетическое и социально-педагогическое направления, что дает возможность ученикам полностью погружаться в образовательный процесс и участвовать в профориентационной деятельности.

На базе лицея было организовано несколько социальный и образовательных проектов, в их числе, например, «Лицейский театр» и «Тьюторское сопровождение». Для наиболее эффективного обучения в МАОУ «Лицей № 8» Перми работает компьютерный класс с возможностью выхода в Интернет, личная библиотека с большим количеством учебной, художественной и справочной литературы. Кроме того образовательное учреждение обеспечено иллюстративными материалами, картами, проекторами, реагентами и другими компонентами материально-технической базы.

Наш сайт — это отличная площадка для того, чтобы найти и почитать честные отзывы о МАОУ «Лицей № 8» Перми, а также высказать свое личное мнение об этой образовательной организации. Модераторы нашего ресурса работают над тем, чтобы вся информация, поданная в виде комментариев, была точной и правдивой, соответствовала действительности. Если Вам есть что рассказать о Лицее № 8, то мы ждем Ваши отзывы!

Телефон:
    +7(342)229-55-45

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
  2. prokpn

prokpn Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    4/5,
    Хороший лицей, в котором учатся хорошие дети, в котором работают хорошие учителя. Всё же лучше пойти в лицей, чем учиться в обычной школе.

3. АнастасияЯроцкая

АнастасияЯроцкая Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    3/5,
    От лицея разве что осталось только одно название. Я не знаю, кто там отвечает за статус и кто выдаёт, но я считаю, что есть много разных других школ, в которых будет намного лучше учиться и толку будет больше.