Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Согласен
Скрыть объявление
Привет, Гость! Не упускай возможности принять участие в розыгрыше 1000 рублей каждый понедельник! Условия простые - достаточно пройти регистрацию -> Регистрация Оставить любой отзыв и Вы становитесь участником розыгрыша!

Автобус №63 Пермь - Расписание, Маршрут, Остановки

Тема в разделе "Городские автобусы", создана пользователем Content59, 26 фев 2019.

Автобус №63 Пермь - Расписание, Маршрут, Остановки 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Content59

Content59 Модератор Команда форума

Симпатии:
    107

Расписание автобуса № 63

Автобус №63 соединяет м/н Крохалева и площадь Восстания. Автобус движется по ул. Гусарова, где расположены две остановки – «ул. Гусарова» и «ул. Солдатова», сворачивает на ул. Солдатова и выезжает на ул. Лодыгина. Здесь предусмотрены остановки «Геофизика», «Восток – Сервис», «ул. Лодыгина». Далее маршрут следует по ул. Куйбышева, где пассажиры могут выйти на остановках «ул. Яблочкова», «ул. Обвинская», «Троллейбусное депо», «Строительный факультет», «Муниципальный дворец культуры». На ул. Белинского располагается одноименная остановка, а также остановка «Комсомольская площадь». Автобус огибает площадь Карла Маркса и выезжает на ул. Сибирскую, где предусмотрены следующие остановки: «пл. Карла Маркса», «пл. Ветеранов», «Парк культуры и отдыха им. Горького». На ул. Пушкина находятся остановка «ул. Сибирская», а также остановка по требованию. Транспорт поворачивает на ул. Николая Островского, совершая остановку «Гипермаркет Семья», и выезжает на ул. Революции. Следующие остановки по маршруту: «ул. Николая Островского», «Поликлиника им. Пичугина», «ул. Крупской», «ул. Макаренко», «ул. Тургенева», «ул. Дружбы», «Площадь Дружбы, «ул. Лебедева», «ул. Р. Землячки», «Дворец спорта Молот», «Рабочий поселок», «ул. 1905 года». После этого автобус доезжает до конечной остановки.

63.png

Отзывы о маршруте автобуса №63 оставляйте прямо в этой теме.

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
    Александра нравится это.
  2. Sariya

Sariya Новичок Новичок

Симпатии:
    1
    Автобус 63-Супер неудобный маршрут сделали, я живу на Студенческой, работаю в Рабочем, раньше очень удобно было добираться, особенно обратно потому что работаю по Уральской 76, автобус останавливается прямо напротив и доезжал до дома, а сейчас приходится ездить до Дружбы и идти остановку. Я считаю что по Тургенева куда перенесли маршрут итак довольно много автобусов ходит смысла вообще не вижу что он туда ездит. Да и еще грешок есть такой за этим маршрутом-непутевые водители могут проехать остановку если никого нет на ней, выходя с работы, бежали чтобы успеть, а он видимо посмотрел что пусто на остановке и благополучно поехал дальше.

59RUS нравится это.
  3. Александра

Александра Местный Местный Ориентируюсь Проходимец Новичок

Симпатии:
    34
    Ну под каждого человека маршрутов не наделаешь...

4. Sariya

Sariya Новичок Новичок

Симпатии:
    1
    под Вас что ли подстраиваться?? У нас все "для народа"

5. 59RUS

59RUS Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    26
    Дамы, не нужно "ссориться"!
    Пермь Онлайн создан специально, для создания дружного сообщества жителей нашего города и Края :)

Александра нравится это.
  6. Вера

Вера Ориентируюсь Ориентируюсь Проходимец Новичок

Симпатии:
    33
    Раньше на нем постоянно ездила, но после того, как изменили его маршрут вообще не пользуюсь. Не удобно!

59RUS нравится это.
  7. Trvpx

Trvpx Проходимец Проходимец Новичок

Симпатии:
    8
    Не езжу на нем, поэтому не знаю о удобности

59RUS нравится это.
  8. ДаниилР

ДаниилР Новичок Новичок

Симпатии:
    4
    Удобный маршрут

59RUS нравится это.
  9. Wild

Wild Ориентируюсь Ориентируюсь Проходимец Новичок

Симпатии:
    12
    4/5,
    Мне нормально всё подходит и я не вижу необходимости часто менять схему движения маршрута, потому как долго нужно к этому привыкать. А так пешком прогуляться 10-15 минут не лишним будет никому)))